– Уверена: печатные издания в ближайшее время никуда не уйдут, потому что всегда были, есть и будут любители подержать в руках ту самую газету, почувствовать её запах. Более того, многие люди доверяют именно газетам. Это всегда многократно проверенные, более объёмные, более аналитические материалы, позволяющие с головой погрузиться в какую-то тему. Но и электронный формат имеет свои преимущества. Да, там, возможно, не такие объёмные и глубокие тексты, но зато они более оперативные и охватывают большое поле самых разнообразных тематик. Поэтому я считаю, что и тот, и другой формат будет популярен ещё очень, очень долго.